



Полупрофессинальный футбольный стол Smoby "Millenium" 620500
Раскладной, компактный по размерам полупрофессиональный футбольный стол Smoby 620500, достаточно устойчив благодаря продуманной конструкции из дерева и металла. Все детали игрового набора четко проработаны с учетом максимального комфорта в использовании.
Ярко-зеленое поле с белой разметкой, пластиковые ворота, фигурки игроков в командной футбольной форме – все это порадует своей красочностью и дизайном. Комфортные рукоятки из металла и пластика, защитные поверхности столешницы, продуманная высота игрового стола делают игру приятной и безопасной.
В процессе игры развивается вестибулярный аппарат, ловкость и внимательность ее участников. Стол упакован в картонную упаковку с ярким фотографическим изображением игры, что делает ее презентабельной.
Особенности полупрофессионального деревянного футбольного стола Smoby Millenium:
размер: 125x85x84 см;
размер игрового поля: 95х59 см;
возраст: от 8 лет;
материал: дерево, пластик, металл.
В комплект входят:
2 мячика;
22 фигурки футболистов;
счетчик очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 7 399 ₴
