
Детская коляска для двойни 2 в 1 Verdi For2
Verdi For 2 - Это полноценная, универсальная коляска для двойни модульного типа с люльками для новорожденных и прогулками для детей научившихся сидеть.
Функциональность, маневренность и легкость в управлении, оптимальные и практичные размеры, качественные ткани и материалы, современный дизайн и сравнительно не дорогая цена! Коляска соответствует нормативным требованиям европейского стандарта EN 1888:2003. Ткани практичные и водонепроницаемые.

Краткая характеристика и комплектация Verdi For 2:
- Полноценные, удобные люльки для младенцев, с хлопковыми обкладками и матрасиками внутри, есть регулируемые подголовники;
- Длина спального места - 70 см./ Ширина -32 см./ Глубина 18 см;
- Капор люльки бесшумный с удобной ручкой для переноски;
- Накидка на люльку с высоким бортиком, который хорошо закрывает ребенка;
После 6-7 ми мес. дети начинают сидеть и вместо люлек начинают применяться сидячие модули, которые можно устанавливать на шасси в оба направления движения.
- Прогулочные модули с ровными спинками и сиденьями. Спинки раскладываются в 4-х положениях от 90° до 180°, регулируются подножки;
- Модули имеют индивидуальные капора и теплые накидки на ноги;
- 5-ти точечный ремень безопасности с плечевыми накладками, регулируется под размеры детей;
- Съемный поручень для удобного усаживания в коляску.
Шасси :
- Рама алюминиевая, с эмалированным покрытием, имеет надежную конструкцию
- Ручка регулируется под рост родителей, имеет практичный поручень с общей шириной 50 см;
- Передние колеса поворотные на 360° обеспечивают легкое, маневренное управление коляской.
На бездорожье колеса следует фиксировать в прямом положении, для лучшей проходимости.
- Все колеса с подшипниками пневматические, что дает мягкий ход коляске и лучшее сцепление с дорогой на льду зимой;
- Задние колеса большие, на них Вы преодолеете возможные препятствия;
- Пружинная подвеска задней оси регулируется (жестко/мягко) в зависимости от типа дороги;
- Надежные механизмы фиксации модулей на раме;
- Вместительный контейнер для продуктов (для чистки контейнер снимается);
- Шасси коляски легко складывается, для большей компактности можно легко снять колеса;
- Вес шасси 11 кг.
- Ширина шасси: 62 см.
- Вес люльки: 4 кг.
- Общий вес 23 кг.
Размеры прогулочного блока:
Ширина/длина сиденья: 30/22 см;
Длина спинки: 48 см;
Длина подножки: 20 см.
Размер люльки (Д:Ш:Г):70х32х18 см.
Длина шасси от переднего колеса к заднему: 110 см
Общая длина: 145 см
В комплекте: фирменные, виниловые дождевики, москитки, сумка для мамы и подстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 23 кг |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Длина | 145 см |
| Длина спального места | 70 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина колесной базы | 62 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина спинки | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Коляска для двойни |
| Цвет | 02 |
- Цена: 23 640 ₴
