



Футбольный стол Smoby Challenger 620200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На зеленом поле играют две команды: одна в синей форме, другая в красной. Кто победит? Это решать Вам. Все будет зависеть только от Вашего мастерства.
Футбольный стол Challenger имеет счетчик очков, удобные эргономичные ручки, ножки с насадками, которые не скользят. Ножки легко снимаются, что делает его хранения удобным. Основа стола выполнена из металла и упрочненного пластика.
В комплекте: 22 фигурки игроков, два мяча.
Особенности футбольного стола Smoby Challenger:
- возраст: от 6 лет;
- размер игровой поверхности: 74х47 см;
- высота игровой поверхности: 80 см;
- размер (ДхШхВ): 106х69х74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 4 079 ₴
