




Стол-книжка XBOOK-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка XBOOK-12
Небольшой овальный стол-книжка с откидной столешницей.
Модель будет удобным элементом на небольшой кухне в квартире или в дачном домике. Отсутствие углов в столешнице снижает травмоопасность.
При необходимости размеры столешницы можно увеличить, подняв крыло и прикрутив к нему ножку.
В сложенном состоянии ножка хранится в специальной нише на основании стола.
Ширина столешницы в разложенном состоянии – 1548 мм, в сложенном – 860 мм.
Обратите внимание! Стол состоит лишь на половину. То есть вы не сможете сложить его в узкую тумбу и спрятать.
Изделие изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм.
Ножки металлические.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 860 / 1548 х 900 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Небольшой овальный стол-книжка с откидной столешницей.
Модель будет удобным элементом на небольшой кухне в квартире или в дачном домике. Отсутствие углов в столешнице снижает травмоопасность.
При необходимости размеры столешницы можно увеличить, подняв крыло и прикрутив к нему ножку.
В сложенном состоянии ножка хранится в специальной нише на основании стола.
Ширина столешницы в разложенном состоянии – 1548 мм, в сложенном – 860 мм.
Обратите внимание! Стол состоит лишь на половину. То есть вы не сможете сложить его в узкую тумбу и спрятать.
Изделие изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм.
Ножки металлические.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 860 / 1548 х 900 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Длина стола | 860 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Раскладная столешница | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1548 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 844 мм |
- Цена: 3 738 ₴





