




Стол-книжка XBOOK-11.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка XBOOK-11.1
Стол-книжка для любителей устраивать пышные застолья.
Уникальность стола заключается в том, что он имеет три варианта размера:
Сложенный стол – размер 740 х 314 х 830 мм – может использоваться как пристенный столик;
На половину разложен стол – размер 740 х 1680 х 830 мм – подойдет для небольшого праздничного обеда;
Полностью разложенный стол - размер 740 х 2255 х 830 мм - подойдет для масштабного застолья.
Благодаря металлическим ножкам и устойчивым центральным опорам из ЛДСП, даже в максимально разложенном виде конструкция стола остается устойчивой, а для более легкого раздвижения стола предусмотрены колесики.
Толщина столешницы составляет 16 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 314 /1680/ 2255 х 830 мм
Стол-книжка для любителей устраивать пышные застолья.
Уникальность стола заключается в том, что он имеет три варианта размера:
Сложенный стол – размер 740 х 314 х 830 мм – может использоваться как пристенный столик;
На половину разложен стол – размер 740 х 1680 х 830 мм – подойдет для небольшого праздничного обеда;
Полностью разложенный стол - размер 740 х 2255 х 830 мм - подойдет для масштабного застолья.
Благодаря металлическим ножкам и устойчивым центральным опорам из ЛДСП, даже в максимально разложенном виде конструкция стола остается устойчивой, а для более легкого раздвижения стола предусмотрены колесики.
Толщина столешницы составляет 16 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 314 /1680/ 2255 х 830 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Стол-книжка для любителей устраивать пышные застолья.
Уникальность стола заключается в том, что он имеет три варианта размера:
Сложенный стол – размер 740 х 314 х 830 мм – может использоваться как пристенный столик;
На половину разложен стол – размер 740 х 1680 х 830 мм – подойдет для небольшого праздничного обеда;
Полностью разложенный стол - размер 740 х 2255 х 830 мм - подойдет для масштабного застолья.
Благодаря металлическим ножкам и устойчивым центральным опорам из ЛДСП, даже в максимально разложенном виде конструкция стола остается устойчивой, а для более легкого раздвижения стола предусмотрены колесики.
Толщина столешницы составляет 16 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 314 /1680/ 2255 х 830 мм
Стол-книжка для любителей устраивать пышные застолья.
Уникальность стола заключается в том, что он имеет три варианта размера:
Сложенный стол – размер 740 х 314 х 830 мм – может использоваться как пристенный столик;
На половину разложен стол – размер 740 х 1680 х 830 мм – подойдет для небольшого праздничного обеда;
Полностью разложенный стол - размер 740 х 2255 х 830 мм - подойдет для масштабного застолья.
Благодаря металлическим ножкам и устойчивым центральным опорам из ЛДСП, даже в максимально разложенном виде конструкция стола остается устойчивой, а для более легкого раздвижения стола предусмотрены колесики.
Толщина столешницы составляет 16 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 314 /1680/ 2255 х 830 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб молочный |
| Длина стола | 314 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Раскладная столешница | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2255 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 314 мм |
- Цена: 8 412 ₴


