


Стол-книжка XBOOK-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка XBOOK-10
Компактный стол-книжка отлично подойдет для малогабаритной квартиры.
В сложенном состоянии ширина стола всего 26 см.
В разложенном виде стол превращается в полноценный обеденный стол.
Также вы можете разложить стол только наполовину.
Изделие выполнено из ЛДСП.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 260 / 1300 х 600 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Компактный стол-книжка отлично подойдет для малогабаритной квартиры.
В сложенном состоянии ширина стола всего 26 см.
В разложенном виде стол превращается в полноценный обеденный стол.
Также вы можете разложить стол только наполовину.
Изделие выполнено из ЛДСП.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 260 / 1300 х 600 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Длина стола | 260 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Раскладная столешница | Да |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 260 мм |
- Цена: 3 796 ₴
