




Раскладной стол XBOOK-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол XBOOK-17
Раскладной стол XBOOK-17 с откидной столешницей и хромированными регулируемыми опорами.
Закругленные углы рабочей поверхности исключают травмоопасность.
Стол складывается наполовину, а при этом опора хранится в специальной нише на основании стола.
При своей функциональности стол в собранном виде компактен и поможет сэкономить пространство кухни или гостиной как в квартире, так и на даче.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, край ПВХ 0,4 мм.
Материал опоры: металл.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 740 х 1574 х 674 мм.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 916 / 1574 х 674 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Раскладной стол XBOOK-17 с откидной столешницей и хромированными регулируемыми опорами.
Закругленные углы рабочей поверхности исключают травмоопасность.
Стол складывается наполовину, а при этом опора хранится в специальной нише на основании стола.
При своей функциональности стол в собранном виде компактен и поможет сэкономить пространство кухни или гостиной как в квартире, так и на даче.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, край ПВХ 0,4 мм.
Материал опоры: металл.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 740 х 1574 х 674 мм.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 916 / 1574 х 674 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 647 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Длина стола | 916 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Раскладная столешница | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1574 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 916 мм |
- Цена: 3 461 ₴
