


Стол-книжка XBOOK-05.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка XBOOK-05.1
Конструкция стола позволяет перемещать данный трансформер в любом помещении.
За таким столом появляется возможность собрать большую компанию друзей и близких вместе за несколько минут.
В разложенном состоянии столешница превратится в стол шириной 1610 мм.
В собранном виде ширина стола составляет всего 250 мм.
Производится из ЛДСП толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 250 / 1610 х 830 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Конструкция стола позволяет перемещать данный трансформер в любом помещении.
За таким столом появляется возможность собрать большую компанию друзей и близких вместе за несколько минут.
В разложенном состоянии столешница превратится в стол шириной 1610 мм.
В собранном виде ширина стола составляет всего 250 мм.
Производится из ЛДСП толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 250 / 1610 х 830 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | дуб молочный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Длина стола | 250 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Раскладная столешница | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1610 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 250 мм |
- Цена: 3 426 ₴
