




Стол-книжка XBOOK-04М.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка XBOOK-04М.1
Стол-книжка на металлических опорах.
Когда стол сложен, опоры хранятся внутри, в предусмотренном для этого ящике.
Очень удобно, что не надо их хранить отдельно.
Ширина стола в сложенном состоянии всего 295 мм, в то время как в разложенном виде – 1661 мм.
Изделие выполнено из ЛДСП толщиной 16 мм.
Все края обработаны кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм.
Диаметр ножек составляет 60 мм.
Максимальная нагрузка на стол составляет 50 кг.
Изделие поставляется в разобранном виде
Хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 295 / 1661 х 830 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Стол-книжка на металлических опорах.
Когда стол сложен, опоры хранятся внутри, в предусмотренном для этого ящике.
Очень удобно, что не надо их хранить отдельно.
Ширина стола в сложенном состоянии всего 295 мм, в то время как в разложенном виде – 1661 мм.
Изделие выполнено из ЛДСП толщиной 16 мм.
Все края обработаны кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм.
Диаметр ножек составляет 60 мм.
Максимальная нагрузка на стол составляет 50 кг.
Изделие поставляется в разобранном виде
Хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 295 / 1661 х 830 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 830 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Длина стола | 295 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Раскладная столешница | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1661 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 295 мм |
- Цена: 5 841 ₴



