


Cтол-книжка XBOOK-09.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка XBOOK-09.1
Многофункциональный стол-книжка с ящиками и полками.
Полезный элемент в квартире или загородном домике.
В собранном виде может использоваться как тумба (ширина всего 382 мм).
А при необходимости модель превращается в полноценный обеденный стол шириной 1760 мм.
Внутренние размеры ящиков составляют – 211 х 354 мм.
Стол выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 382 / 1760 х 800 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Многофункциональный стол-книжка с ящиками и полками.
Полезный элемент в квартире или загородном домике.
В собранном виде может использоваться как тумба (ширина всего 382 мм).
А при необходимости модель превращается в полноценный обеденный стол шириной 1760 мм.
Внутренние размеры ящиков составляют – 211 х 354 мм.
Стол выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до окончания гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина 740 х 382 / 1760 х 800 мм
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Длина стола | 340 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Раскладная столешница | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 340 мм |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 5 841 ₴
