




🕹️ Геймерский стол серии MINI XG 10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🕹️ Геймерский стол серии MINI XG 10
Геймерский стол MINI XG 10 – это компактное и функциональное решение для геймеров, которым важны комфорт и организация рабочего пространства.
Стол оснащен вместительной полкой под системный блок, что позволяет освободить место на столешнице.
🔧 Основные характеристики:
Серия: MINI
Размеры столешницы: 100 см (на выбор)
Габарити:
Глубина: 65 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП толщиной 16 мм
Кромка: 1 мм – 0,6 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес изделия: 30 кг
Размер упаковки: 0,060 м3
✅ Особенности: компактный размер вместительная полка под системный блок прочная и надежная конструкция
📦 Комплектация: стол в разобранном виде фурнитура для сборки схема сборки
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Геймерский стол MINI XG 10 – это компактное и функциональное решение для геймеров, которым важны комфорт и организация рабочего пространства.
Стол оснащен вместительной полкой под системный блок, что позволяет освободить место на столешнице.
🔧 Основные характеристики:
Серия: MINI
Размеры столешницы: 100 см (на выбор)
Габарити:
Глубина: 65 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП толщиной 16 мм
Кромка: 1 мм – 0,6 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес изделия: 30 кг
Размер упаковки: 0,060 м3
✅ Особенности: компактный размер вместительная полка под системный блок прочная и надежная конструкция
📦 Комплектация: стол в разобранном виде фурнитура для сборки схема сборки
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 16 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 4 110 ₴




