




🕹️ Геймерський стіл серії COMFORT GT12 Разные цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🕹️ Геймерский стол серии COMFORT GT
12 Геймерский стол COMFORT GT12 – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность во время игры.
Стол обеспечивает удобное пространство для работы и игр в сочетании со стильным современным дизайном.
🔧 Основные характеристики:
Серия: COMFORT GT12
Материал: ЛДСП толщиной 16 мм
Кромка: 1,0 мм и 0.6 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 50 кг
Размер упаковки: 0,255 м3
📏 Габаритные размеры стола:
Длина: 1200 мм (120 см)
Ширина (глибина): 870 мм (87 см)
Высота до столешницы: 750 мм (75 см)
Толщина столешницы: 16 мм
📏 Габаритные размеры подставки под системный блок:
Ширина: 270 мм (27 см)
Глубина: 500 мм (50 см)
Высота: 120 мм (12 см)
✅ Особенности: прочная и надежная конструкция стильный дизайн удобное рабочее пространство
📦 Комплектация: стол в разобранном виде фурнитура для сборки схема сборки Дополнительные возможности:
Подставка для системного блока: удобное место для вашего компьютера.
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 16 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 870 мм |
- Цена: 6 706 ₴





