




🖥️ Компьютерный стол XDesk-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🖥️ Компьютерный стол XDesk-03
🔧 Основные характеристики:
Страна производитель: Украина
Вид: комп’ютерний
Назначение: для дома, для офиса, для игровых сессий
Материал столешницы: ЛДСП
Материал каркаса: ЛДСП
Тип стола: прямой
Тип размещения: универсальный
Стиль: модерн
📏 Размеры и вес:
Высота: 740 мм
Ширина: 900 мм
Глубина: 670 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Глубина полки под системный блок: 268 мм
Ширина полки под системный блок: 724 мм
⚙️ Технические особенности:
Функциональность: нераздвижной
Особенности конструкции:
✔️ анатомический вырез на столешнице
✔️ нижняя полка для системного блока
Оснащение: с полками
Транспортировочное состояние: разобранный
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
🔧 Основные характеристики:
Страна производитель: Украина
Вид: комп’ютерний
Назначение: для дома, для офиса, для игровых сессий
Материал столешницы: ЛДСП
Материал каркаса: ЛДСП
Тип стола: прямой
Тип размещения: универсальный
Стиль: модерн
📏 Размеры и вес:
Высота: 740 мм
Ширина: 900 мм
Глубина: 670 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Глубина полки под системный блок: 268 мм
Ширина полки под системный блок: 724 мм
⚙️ Технические особенности:
Функциональность: нераздвижной
Особенности конструкции:
✔️ анатомический вырез на столешнице
✔️ нижняя полка для системного блока
Оснащение: с полками
Транспортировочное состояние: разобранный
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 3 786 ₴





