




Геймерский компьютерный стол Gamer Generic Office 4 Boss Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерский компьютерный стол ХGamer Generic Office 4 Boss Черный
Идеальный компьютерный стол для работы или профессиональной за компьютером.
Комфортная и надежная конструкция.
Стол приходит в разобранном состоянии, с дополнительными аксессуарами для сборки.
Руководство и все детали находятся в фирменной упаковке.
Внимание! Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
Вы сможете приобрести эти допы отдельно, просто пишите Ваши пожелания в комментарии к заказу или позвоните менеджеру сайта.
Мы создаем для вас надежную и стильную мебель, позволяющие создать уют и служить годами.
CNC MEBLI - это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель при демократичных ценах.
Мебель приходит в разобранном состоянии, фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сбора просверленные.
Инструкция к сбору.
В случае, если возникнут вопросы по сбору изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
Доставка: адресная доставка осуществляется транспортными компаниями Украины.
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Идеальный компьютерный стол для работы или профессиональной за компьютером.
Комфортная и надежная конструкция.
Стол приходит в разобранном состоянии, с дополнительными аксессуарами для сборки.
Руководство и все детали находятся в фирменной упаковке.
Внимание! Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
Вы сможете приобрести эти допы отдельно, просто пишите Ваши пожелания в комментарии к заказу или позвоните менеджеру сайта.
Мы создаем для вас надежную и стильную мебель, позволяющие создать уют и служить годами.
CNC MEBLI - это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель при демократичных ценах.
Мебель приходит в разобранном состоянии, фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сбора просверленные.
Инструкция к сбору.
В случае, если возникнут вопросы по сбору изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
Доставка: адресная доставка осуществляется транспортными компаниями Украины.
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоди, органайзери
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 10 805 ₴





