




Геймерский компьютерный стол XGamer MINI на колесах Разные цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерский компьютерный стол XGamer MINI на колесах
Разные цвета
Миниатюрный, стильный стол можно заказать в 5 цветах.
Подходит для геймеров и работы за компьютером.
Идеально подойдет к компактным помещениям и для работы с небольшими компьютерами или ноутбуком.
Стол приходит в разобранном состоянии, готов к сборке.
Также в комплекте необходимые аксессуары.
CNC MEBLI - это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель при демократичных ценах.
Мебель приходит в разобранном состоянии, фабричной упаковке.
В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сбора просверленные.
Инструкция к сбору.
В случае, если возникнут вопросы по сбору изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
Разные цвета
Миниатюрный, стильный стол можно заказать в 5 цветах.
Подходит для геймеров и работы за компьютером.
Идеально подойдет к компактным помещениям и для работы с небольшими компьютерами или ноутбуком.
Стол приходит в разобранном состоянии, готов к сборке.
Также в комплекте необходимые аксессуары.
CNC MEBLI - это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель при демократичных ценах.
Мебель приходит в разобранном состоянии, фабричной упаковке.
В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сбора просверленные.
Инструкция к сбору.
В случае, если возникнут вопросы по сбору изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 4 556 ₴





