




Геймерский стол серия X12(120 см) Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Геймерский стол серия X12(120 см) Черный
Стильный минималистичный стол на ножках от CNC MEBLI – это идеальное решение для тех, кто ценит простоту, функциональность и современный дизайн.
Данный стол станет отличным дополнением любого интерьера, будь то офис, домашний кабинет или гостиная.
Основные характеристики:
Габарити:
Ширина: 120 см
Глубина: 87 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП SWISSPAN толщиной 16 мм
Кромка: 1.0 мм и 0.6 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 30 (25) кг
Особенности:
Минималистичный дизайн
Надежная конструкция
Простая сборка
Комплектация:
Стол в разобранном виде
Фурнитура для сборки
Схема складывания
Инструкция по сборке
Дополнительно: Возможность приобретения компьютера, декоративной наклейки и кресла (уточняйте у менеджера)
Преимущества:
Прочные и долговечные материалы
Универсальный дизайн, подходящий для любого интерьера
Легкое складывание
Доступная цена CNC MEBLI – это надёжная и стильная мебель, которая прослужит вам долгие годы.
Стильный минималистичный стол на ножках от CNC MEBLI – это идеальное решение для тех, кто ценит простоту, функциональность и современный дизайн.
Данный стол станет отличным дополнением любого интерьера, будь то офис, домашний кабинет или гостиная.
Основные характеристики:
Габарити:
Ширина: 120 см
Глубина: 87 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП SWISSPAN толщиной 16 мм
Кромка: 1.0 мм и 0.6 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 30 (25) кг
Особенности:
Минималистичный дизайн
Надежная конструкция
Простая сборка
Комплектация:
Стол в разобранном виде
Фурнитура для сборки
Схема складывания Инструкция по сборке
Дополнительно: Возможность приобретения компьютера, декоративной наклейки и кресла (уточняйте у менеджера)
Преимущества:
Прочные и долговечные материалы
Универсальный дизайн, подходящий для любого интерьера
Легкое складывание
Доступная цена CNC MEBLI – это надёжная и стильная мебель, которая прослужит вам долгие годы.
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов ✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |
- Цена: 3 786 ₴





