




Геймерский стол XGamer MONACO Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Геймерский стол XGamer MONACO Белый
Стильный и современный стол изготовлен из прочных и надежных материалов.
Приходит в разобранном состоянии с инструкцией и аксессуарами для сборки.
Внимание! Подставка под системный блок, декоративная наклейка и мягкие чехлы на опоры трубы.
Вы сможете приобрести эти допы отдельно, просто пишите ваши пожелания в комментариях к заказу.
Ваши пожелания в комментарии к заказу или позвоните менеджеру сайта.
CNC MEBLI - это идеальное решение для тех, кто ищет гармонию между ценой и качеством.
Мебель прибывает в разобранном состоянии, фабричной упаковке.
В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сбора просверленные.
Инструкция по сборке.
В случае, если возникнут вопросы по сборке изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и садов
✅ Кроватка и полки
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1150 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 17 197 ₴





