



Флаг Украины УПА 24х16 см на палочке маленький ткань габардин красно-черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький флаг УПА (Украинской Повстанческой Армии) — это знаковый символ украинского сопротивления. Красно-черное знамя означает кровь, пролитую за свободу, и плодородную землю. Этот флаг идеален для патриотических мероприятий, демонстраций, автопробегов, исторических реконструкций или в качестве декоративного элемента дома или в офисе.
Характеристики:
Размер флага: 24х16 см
Длина палочки: 28 см
Материал: ткань габардин
Цвета: красный и черный
Материал палочки: пластик, белый
Преимущества:
Плотная, немнущаяся ткань
Яркие, устойчивые к выцветанию цвета
Легкий, компактный, удобен в использовании
Сделан в Украине
Флаг УПА — это не просто сувенир, а выражение исторической памяти, силы и духа украинского народа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ручной флажок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 24 см |
| Длина флагштока | 28 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Габардин |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Склад тканини | поліестр |
- Цена: 49 ₴
