




Подушка валик ортопедическая ErgoRoll IDEIA 40х15х15 см анатомическая с эффектом памяти для поддержки шеи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка-валик ErgoRoll IDEIA 40x15x15 см — анатомическая с эффектом памяти, для поддержки шеи, спины или ног
Размер: 40x15x15 см
Вес подушки: 345 г
Вес наполнителя: 300 г
Наполнитель: вискоэластик, пена с эффектом памяти, пенополиуретан
Наволочка: съёмная, трикотаж вискоза, мягкая, дышащая, на молнии
Назначение: для сна, поддержки шеи, поясницы, коленей или ног
Подходит для сна: на боку, спине, животе
Уход: стирать можно только наволочку. Подушку стирать нельзя!
Универсальный комфорт — в компактной форме
ErgoRoll IDEIA — это компактный ортопедический валик, который повторяет форму тела благодаря эффекту памяти. Его можно использовать под шею, спину, колени или ноги для разгрузки позвоночника и улучшения кровообращения. Подходит для сна, релаксации, отдыха или путешествий.
Преимущества:
Пена с эффектом памяти — адаптируется к форме тела и поддерживает без давления
Анатомическая компактная форма — удобно использовать в любой позе
Мягкая наволочка из вискозного трикотажа — дышит, приятна к телу, легко стирается
Многофункциональность — подходит для сна, отдыха, работы за компьютером или реабилитации
Гигиеничный и простой уход — наволочку можно стирать, а наполнитель сохраняет форму
Важно:
Не стирать сам валик
Стирать только наволочку
После распаковки дайте валику 12–24 часа на восстановление формы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Форма | Валик |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 345 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу, г | 345 |
| Вага наповнювача, г | 300 |
| Колекція | Ортопедичні |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Наполнитель | Пінополіуретан, Піна з ефектом пам'яті, Віскоеластик |
| Розмір, см | 40х15х15 |
| Склад тканини | віскоза |
| Ткань | Трикотаж |
- Цена: 575 ₴





