




Детская площадка для дома SportBaby-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Детская площадка для дома SportBaby-22
| Высота | 2,18 м |
| Ширина | 1,50 м |
| Длинна | 2,82 м |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 77 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Длинна горки | 3 метра |
Комплектация Детская площадка для дома SportBaby-22
1. Площадка с лестницей. 2. Детская горка длина - 3 метра (красная, синяя, зеленая, желтая). 3. Качели 2 шт. (красные, зеленые) или деревянные. 4. Рукоход. 5. Кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 77 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 26 979 ₴
