




Коляска 2 в 1 EasyGo Zoya Cloud grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете легкую, практичную и стильную коляску с рождения до 4 лет?
EASYGO ZOYA 2в1 - это идеальный выбор для родителей, которые хотят удобно совместить первые месяцы жизни малыша в люльке с комфортом большого прогулочного блока.
С первого дня - и вплоть до 22 кг!
Преимущества ZOYA 2в1:
- Функциональная люлька (до 6 месяцев) - легкая (всего 2,5 кг), с длиной 75 см, ручками для переноски, козырьком, съемным чехлом и пластиковыми опорами
- Прогулочный блок - большой и удобный для детей до 4 лет (до 22 кг), спинка полностью откидывается, есть подножка для старших детей
- Автоматическое складывание одной рукой - удобно в городе и во время путешествий
- Система складывания DUAL FOLD - коляска занимает минимум места в сложенном виде
- Амортизация на всех колесах - плавная езда даже по неровным тротуарам
- Солнцезащитный капюшон XXL с окошком, вентиляцией и съемной секцией
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и современной круглой пряжкой
- Тормоз с верхним нажатием - удобно даже в шлепанцах
- Возможность установки автокресла (адаптеры продаются отдельно)
Размеры и вес:
- В разложенном виде: 108 × 54,5 × 86 см
- В сложенном виде: 56 × 54,5 × 37 см
- Размеры люльки: 75 × 33 × 19 см
- Вес коляски с люлькой: 8,9 кг | Прогулочная часть: 8,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация коляски | Дождевик, Люлька, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Прогулочный блок, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Гелиевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 86 см |
| Цвет | |
| Цвет | Flll/163A |
- Цена: 11 595 ₴




