


Спортивный уголок «12-Lux 2-220»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Спортивный уголок «12-Lux 2-220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Комплектация Спортивный уголок «12-Lux 2-220"
1. Шведская стенка.2. Турник.
3. Канат.
4. Кольца.
5. Трапеция.
6. Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 479 ₴
