



Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 7
Уголок «SportWood Sky Plus 7» для детей младшего возраста прекрасно впишется в интерьер любой квартиры. Комплекс имеет небольшие размеры, изготовлен из прочной древесины с буковыми перекладинами, выдерживающих до шестидесяти килограммов.
Вес комплекса составляет 26 килограммов, а сама конструкция не крепится к стене или полу, поэтому ее можно перемещать по квартире по необходимости.
Ребенку обязательно понравится горка, разноцветные лестницы и перекладины, сетки для лазания и кольца для тренировки мышц рук и грудной клетки.
Ширина всей конструкции составляет 85 см, а длина – 1 метр 32 сантиметров
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 7
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 26 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 7
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Мольберт для рисования. 7. Счеты детские.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рукоход |
- Цена: 7 179 ₴
