




Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 4»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 3»
| Высота | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Длинна | 102 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 31,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки 150
Комплектация Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 3» 1. Шведская стенка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 239 ₴

