




Наматрасник 90×200×35 SleepDream с натяжным бортом по периметру, гипоаллергенный, сверхплотный, защитный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник SleepDream 90×200×35 см — комфорт, защита и забота о здоровье в одном решении
🔹 Размер: 90×200 см
🔹 Высота борта: до 35 см
🔹 Материалы: микрофибра + силиконизированное полиэфирное волокно
🔹 Глубокая натяжная юбка по периметру
🔹 Сертифицирован по OEKO-TEX® STANDARD 100
🔹 Произведено в Украине
SleepDream — это не просто наматрасник, а функциональный текстильный аксессуар, который продлевает жизнь вашему матрасу и улучшает качество сна. Он создаёт дополнительный комфорт, выравнивает поверхность спального места, защищает от влаги, пыли и загрязнений.
💠 Преимущества:
🌙 Мягкость и поддержка
Силиконизированный наполнитель адаптируется к изгибам тела, расслабляет мышцы, снижает нагрузку на спину и суставы.
🛏️ Выравнивает и обновляет поверхность
Сглаживает неровности старого матраса, добавляет упругости или мягкости в зависимости от основы.
🧼 Гигиеничность и лёгкий уход
Не впитывает влагу и запахи, не накапливает пыль. Быстро сохнет, не деформируется при стирке, подходит для машинной стирки.
🌬️ Дышащие материалы
Микрофибра і наполнитель обеспечивают естественную терморегуляцию — прохлада летом, уют — круглый год.
🧷 Надёжная фиксация
Эластичный борт по периметру надёжно удерживает наматрасник на месте, не съезжает даже во время активного сна.
👶 Безопасен для всех
Гипоаллергенные и антибактериальные материалы — идеален для аллергиков, детей и людей з чуткой кожей.
SleepDream — ваш новый уровень сна, эстетики и гигиены. Идеально подходит для дома, гостиниц, дач та апартаментів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | полиэфирное волокно, антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 90x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Антиалергійні |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Метод крепления | з бортом по периметру |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | 90*200 |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 300 |
- Цена: 640 ₴





