



Постельное белье в коляску наволочка IDEIA 30х40 см (1 шт), пододеяльник 60х80 см (1 шт) корона мята
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье в коляску из 100% хлопка в пастельных тонах будет способствовать спокойному отдыху или сну малыша во время прогулки. Прочная и износостойкая ткань хорошо пропускает воздух, впитывает влагу и легко отстирывается. Практичный и натуральный комплект белья от ТМ «Идея» оптимальный вариант для комфорта малыша и безопасен для его здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAPAELLA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Назначение | Для коляски |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 30 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 80 см |
| Ширина пододеяльника | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з малюнком |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | ранфорс |
| Розмір, см | У коляску |
| Склад комплекта | наволочка 30*40 (1 шт), підковдра 60*80 (1 шт) |
| Склад тканини | бавовна |
| Состав | 100%бавовна |
| Ткань | ранфорс |
- Цена: 75 ₴
