




Наматрасник 120х200 см Comfort IDEIA с резинками по углам супер плотный пл 250 гр/м2 антиаллергенный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник Comfort от TM IDEIA — это прочный и эстетичный текстильный аксессуар, который продлевает срок службы матраса, повышает комфорт сна и добавляет опрятности вашему спальному пространству. Он изготовлен из современных гипоаллергенных материалов и имеет увеличенную плотность наполнителя — 250 г/м², что делает его особенно надёжным.
Конструкция и материалы:
Размер: 120×200 см — стандарт для односпальных и полуторных кроватей
Крепление: 4 эластичные резинки по углам — быстрое и надёжное фиксирование
Чехол: микрофибра — мягкая, гладкая, дышащая
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно — объёмное, упругое, гипоаллергенное
Декоративная стёжка: равномерно распределяет наполнитель, предотвращает его сбивание
Преимущества:
Суперплотность 250 г/м² — обеспечивает мягкость, скрывает неровности матраса
Надёжная защита от загрязнений, влаги и механических повреждений
Улучшает сцепление с простынёй — не скользит, не комкается
Подходит для машинной стирки, быстро сохнет и не впитывает запахи
Гипоаллергенные материалы, сертифицированные по OEKO-TEX® STANDARD 100
Произведено в Украине — сочетание качества и доступной цены
Наматрасник Comfort IDEIA — это простое решение для комфорта, чистоты и долговечности вашего матраса как дома, так и в гостинице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | полиэфирное волокно, антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 120x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Метод крепления | 4 еластичні стрічки по кутах |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | 120*200 |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 250 |
- Цена: 640 ₴


