




Спортивный комплекс для дома SportBaby Карапуз мини-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз мини-1»
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини-1»
1. Высота 150 см
2. Ширина 124 см
3. Длинна 132 см
4. Материал Сосна
5. Материал перекладины - Бук
6. Допустимые нагрузки на спортуголок 60 кг
7. Гимнастические кольца - Пластик
8. Вид крепления - не требует крепления
9. Вес товара 37 кг
10. Гарантия 12 месяцев
11. Длинна горки 150 см
12. Производитель SportBaby
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини-1»
1. Шведская стенка
2. Гладиаторская сетка
3. Рукоход
4. Детская горка
5. Кольца
6. Скалолазка
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини-1»
1. Высота 150 см
2. Ширина 124 см
3. Длинна 132 см
4. Материал Сосна
5. Материал перекладины - Бук
6. Допустимые нагрузки на спортуголок 60 кг
7. Гимнастические кольца - Пластик
8. Вид крепления - не требует крепления
9. Вес товара 37 кг
10. Гарантия 12 месяцев
11. Длинна горки 150 см
12. Производитель SportBaby
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини-1»
1. Шведская стенка
2. Гладиаторская сетка
3. Рукоход
4. Детская горка
5. Кольца
6. Скалолазка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 132 см |
- Цена: 10 019 ₴

