




Спортивный комплекс для дома SportBaby Карапуз Plus-6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus-6»
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus-6»
1. Высота 150 см
2. Ширина 124 см
3. Длинна 132 см
4. Материал - Сосна
5. Материал Перекладины - Бук
6. Гимнастические кольца - Пластик
7. Вид крепления - не требует крепления
8. Вес товара 40 кг
9. Гарантия 12 месяцев
10. Макс. вес пользователя - 60 кг
11. Длинна горки 130 см
12. Производитель SportBaby
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus-6»
1. Шведская стенка
2. Гладиаторская сетка
3. Рукоход
4. Детская горка
5. Кольца
6. Скалолазка
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus-6»
1. Высота 150 см
2. Ширина 124 см
3. Длинна 132 см
4. Материал - Сосна
5. Материал Перекладины - Бук
6. Гимнастические кольца - Пластик
7. Вид крепления - не требует крепления
8. Вес товара 40 кг
9. Гарантия 12 месяцев
10. Макс. вес пользователя - 60 кг
11. Длинна горки 130 см
12. Производитель SportBaby
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus-6»
1. Шведская стенка
2. Гладиаторская сетка
3. Рукоход
4. Детская горка
5. Кольца
6. Скалолазка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 132 см |
- Цена: 9 819 ₴
