



Спортивный комплекс для дома SportBaby Карапуз Plus 1-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 1-4»
Характеристики Спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-4
1. Высота 150 см
2. Ширина 130 см
3. Длинна 170 см
4. Материал перекладины - Бук
5. Гимнастические кольца - Пластик
6. Вид крепления - не требует крепления
7. Вес товара 51 кг
8. Гарантия 12 месяцев
9. Макс. вес пользователя 60 кг
10. Длинна горки 130 см
Комплектация Спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-4:
1. Шведская стенка
2. Гладиаторская сетка
3. Рукоход
4. Детская горка Волна
5. Кольца
6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
7. Мольберт
8. Счеты цветные
9. Скалолазка
Характеристики Спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-4
1. Высота 150 см
2. Ширина 130 см
3. Длинна 170 см
4. Материал перекладины - Бук
5. Гимнастические кольца - Пластик
6. Вид крепления - не требует крепления
7. Вес товара 51 кг
8. Гарантия 12 месяцев
9. Макс. вес пользователя 60 кг
10. Длинна горки 130 см
Комплектация Спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-4:
1. Шведская стенка
2. Гладиаторская сетка
3. Рукоход
4. Детская горка Волна
5. Кольца
6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
7. Мольберт
8. Счеты цветные
9. Скалолазка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 51 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 14 129 ₴
