

Спортивный батут Jump-2-Sky 305
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут – это настоящее развлечение для всей семьи, а также альтернатива традиционным занятиям фитнесом. Бесспорно, это также бесценное оборудование для безопасной игры и разрядки двигательной энергии для детей, у которых ее излишне.
Спортивный батут Jump-2-Sky 305 укомплектован защитной сеткой и мягким специальным накрытием пружин. Это обеспечит безопасность вашего ребенка во время игры
Технические характеристики батута:
Количество игроков - 3 ребенка
Возраст - от 1 года
Максимальная нагрузка – 120 кг;
Диаметр – 305 см;
Высота мата – 75 см.;
Материал мата – сверхпрочный полипропилен, устойчивый к ультрафиолетовому излучению;
Количество пружин – 64 шт.;
Материал пружин – оцинкованная сталь;
Цвет защитной подушки пружин синий;
Толщина защитной подушки – 12 мм;
Наполнитель защитной подушки – вспененный полиэтилен;
Количество ножек – 4 шт.;
Материал ножек – оцинкованная сталь;
Батут с защитной сеткой поставляется набором в 2 коробках.
В комплект не входит лестница, ее можно купить отдельно
Технические характеристики защитной сетки:
Высота сетки – 180 см;
Материал сетки – полиэтилен;
Количество труб каркаса – 8 шт.;
Трубы каркаса – 38х1,2 мм, оцинкованная сталь.
Купить спортивный батут с сеткой Jump-2-Sky – это отличная идея для семейного отдыха и здоровья ваших детей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 48.4 кг |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Высота рамы батута | 75 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 9 100 ₴
