




Наматрасник защитный NORDIC СOMFORT 80х190 см IDEIA пл 150 гр/м2 с резинками по углам антиаллергенный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник NORDIC COMFORT 80х190 см от IDEIA – это отличное решение для защиты вашего матраса от загрязнений и износа. Изготовлен из качественной микрофибры с наполнителем из силиконизированного полиэфирного волокна плотностью 150 г/м², что обеспечивает прочность и комфорт.
Эластичные резинки по углам надежно фиксируют наматрасник на матрасе, предотвращая его смещение. Материал обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами, что делает его безопасным для всех членов семьи.
Наматрасник прост в уходе – легко стирается в машинке-автомате, быстро сохнет и сохраняет свои свойства после многократных стирок. Белоснежный цвет остается неизменным благодаря устойчивости ткани к выгоранию и пожелтению.
Преимущества:
Эффективная защита матраса от пятен, пыли и механических повреждений.
Гипоаллергенные и антибактериальные свойства материалов.
Простота фиксации благодаря резинкам по углам.
Удобство в уходе – подходит для машинной стирки.
Долговечность и сохранение эстетичного вида.
Сертификация OEKO-TEX® STANDARD 100.
Создайте дополнительный комфорт и продлите срок службы вашего матраса с наматрасником NORDIC COMFORT от IDEIA!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 80x190 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Nordic Comfort |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | 80*190 |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 150 |
- Цена: 439 ₴



