




Полка угловая настенная П-14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте углы своей квартиры с умом и элегантностью и с легкостью прикрепите полку к любой угловой стене.
Новая настенная полка даст вам больше места для хранения вещей и даже не будет мешать.
Наслаждайтесь порядком и повышайте качество своей жизни.
Полка устойчива к царапинам и имеет простую в уходе поверхность.
Размер (ШxВxГ): 20 x 128 x 20 см ⠀
⠀
🏷 Артикул: П-14
⠀
◾️Цвета: Белый, Бетон, Венге темный, Дуб сонома, Антрацит.
◾️Материал: ЛДСП 16 мм
◾️Вес: 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 5.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1280 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внешних полок | 5 шт. |
| Тип мебели | книжная полка |
- Цена: 968 ₴




