




Детский спортивный уголок Sportbaby Кроха-3 Эко мини
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему выгодно купить этот товар в нашем магазине?
1. Никаких предоплат на доставку!
2. Наложенный платеж
3. Гарантия, обмен, возврат
Весь ассортимент спортивных комплексов здесь
Детский спортивный уголок - SportBaby Кроха-3 Мини
Когда дети маленькие, родители стараются сделать все возможное, чтобы они выросли здоровыми и сильными. Для этого необходимо прививать малышу правильные привычки с самых ранних лет, в том числе и любовь к спорту.
В данном случае поможет детский спортивный уголок SportBaby Кроха-3 Эко Мини купить который можно для ребенка дошкольного возраста. С помощью такого снаряда ребенок будет постепенно развивать свои физические способности.
Характеристики Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко мини
| Высота | 121 см |
| Ширина | 117 см |
| Длинна | 103 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 120 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Мольберт, Рукоход, Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Счеты |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 117 см |
- Цена: 4 699 ₴

