




Детский спортивный комплекс для дома SportBaby Акварелька Plus 6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс SportBaby Акварелька Plus 6 - отличный спортивный уголок для маленьких спортсменов.
Каждому малышу нужны физические нагрузки для полноценного развития. Но далеко все детки любят заниматься спортом, поэтому можно организовать для ребенка тренировки в игровой форме. Для этого отлично подойдет спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 6 купить который можно в нашем магазине.
Этот спортивный уголок понравится любому малышу, так как он отличается яркими и насыщенными цветами, а также предоставляет большое количество возможностей для развития. Данный комплекс соответствует всем потребностям детей и даже родителей. Сооружение вполне безопасное, а все его элементы являются прочными.
Благодаря своим компактным размерам, снаряд отлично будет смотреться в небольшой детской комнате. Его высота составляет всего 150 см, а вес - 42 кг. Максимальный вес, который может выдержать спортивный комплекс - 60 кг.
Выполнено изделие из сосны и бука, а его отдельные элементы - из пластика.
Конструкция состоит из:
- рукоход,
- шведская стенка,
- гладиаторская сетка,
- горка,
- гимнастические кольца,
- скалолазка.
Характеристики:
- Высота 150 см
- Ширина 124 см
- Длинна 132 см
- Материал Сосна Перекладины Бук
- Допустимые нагрузки на спортуголок 60 кг
- Гимнастические кольца - Пластик
- Вид крепления - не требует крепления
- Вес товара 30 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Макс. вес пользователя 60 кг
- Длинна горки 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
- Цена: 10 019 ₴
