Беспл.дост






Надувной батут "Игровий центр Супер Формула-1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой батут с двойной горкой “Супер Формула-1” – это отличный развлекательный центр, который станет увлекательным спортивным летним развлечением для детей всех возрастов!
Отлично подойдет для детей от 3 лет.
К горке примыкает маленькая комнатка для прыжков. Она ограждена сеткой для безопасности. Под горкой проходит туннель, через который малышам так понравится переползать на другую сторону.
С его помощью Ваши дети смогут весело и ярко провести лето, а оригинальный дизайн в виде машинки не оставит равнодушным ни одного мальчика.
Надувной батут "Супер Формула-1" отлично подойдет как для частного использования, так и для коммерческих целей.
Рекомендуется для детей от 2 лет.
В надувном батуте "Супер Формула-1" Happy Hop предусмотрено:
Батут.
Высокая безопасная горка с двумя полосами.
Стена для скалолазания.
Тоннель
Комплектация:
Надувной батут.
Воздухогнетатель (компрессор).
Сумка для хранения батута.
Пластиковые колышки для фиксации батута.
Пластиковые колышки для фиксации воздухонагнетателя.
Ремкомплект (по два кусочка ткани каждого цвета).
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Hop |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 460 мм |
| Максимальный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
- Цена: 32 480 ₴
