БЕСПЛ,ДОСТ








Электросамокат M365 MAX PRO 8,5 дюймов 12,4Ah + амортизатор!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальность хода на одном заряде: 25-35 км.
3 Режима скорости: 15/20/30
Максимальная скорость: 35 км/ч.
Аккумулятор: 36V 12400A.
Максимальная грузоподъемность: 100 кг.
Время полной зарядки: 5ч
Выходная мощность: 600Вт.
Вес: 12.8 кг.
Колеса: надувные.
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12.8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 13 199 ₴
