




Детская коляска трансформер Nino’s Freelander 3 в 1
Почему выгодно купить этот товар в нашем магазине?
1. Никаких предоплат!
2. Наложенный платеж
3. ТОЛЬКО У НАС!!! Бесплатная доставка ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
4. Гарантия, обмен, возврат
Коляска универсальная коляска 2 в 1 Ninos Freelander сочетает в себе стильный дизайн и превосходный функционал. Инновационный и довольно простой механизм трансформации из коляски для новорожденного ребенка в прогулочный блок и наоборот, позволяет не только сэкономить место в квартире, но и комфортно путешествовать – коляска легко помещается в багажник любого автомобиля.
Материалы коляски изготовлены по современным технологиям, полностью соответствуют нормам безопасности, прошли сертификацию и точно не принесут вреда вашему ребенку.
Большая люлька позволяет спокойно перевозить даже самого крупного малыша, а просторное и комфортное прогулочное сиденье прослужит до момента когда ребенку исполнится 3 года. Рама коляски выполнена из высокопрочного алюминия, что одновременно дает маме избегать волнений за безопасность на дороге и с легкостью гулять по любым дорогам, вес коляски всего 13 кг. Ручка коляски, изготовленная из нескользящего материала с регулируемым углом наклона, подойдет под любой рост мамы.

Коляска Ninos Freelander это:
– один блок, который с помощью нескольких ремней и кнопок в любой момент превращается в прогулочную коляску и наоборот
– надежная коляска для деток с рождения до 3х лет
– максимальная нагрузка до 25 кг
– оснащена большим капюшоном с дополнительным козырьком, защищающим от воздействий внешней среды
– надежные колёса из материала ЕVA
– отличная, многоуровневая система амортизации, которая позволяет использовать коляску на любом дорожном покрытии и в любое время года. Передние колёса поворотные на 360 градусов и могут быть зафиксированы для движения только вперед
– возможность установить прогулочный блок в 2 положения – “лицом к маме” и “лицом к миру”
– надежная система безопасности – 5-точечные ремни
– удобство – удобная ручка из нескользящего материала, регулируется по высоте на любой рост родителей
– легкость в складывании – складывается по типу “книжки”

- Тип: Универсальная коляска 2 в 1
- Вес коляски: 14 кг в упаковке, 13 кг в собранном виде
- Колеса: Резина EVA, ненадувные
- Багажная корзина: Есть
- Перекидная ручка: Есть
- Ширина шасси: 61 см.
- Ремни безопасности: 5-ти точечные + ремень на ручку
- Регулировка спинки: 100,145,180 градусов
- Гарантия: от производителя 6 месяцев
- Размер коляски BхШхД:
В разложенном состоянии 120x64x85 см;
Размер в сложенном состоянии 103x64x61 см. - Количество колес: 4

– люлька с накидкой
– матрасик в люльку
– сумка для мамы
– прогулочный блок
– матрасик в прогулочный блок
– подстаканник
– антимоскитная сетка
- муфта для рук
- автокресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ninos |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 120 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина колесной базы | 61 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | трансформер 2 в 1 |
| Цвет | Black |
- Цена: 12 880 ₴




