
Детское автокресло от 9 до 36 кг TILLY Consul T-531/3 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло TILLY Consul(Тилли Консул) предназначено для деток от 1 года или 9 кг и до 12 лет или 36 кг. Это детское автокресло можно назвать уникальным потому, что в нем предусмотрена функция отсоединения спинки и автокресло превращается в бустер для старших деток.
В автокресле TILLY Consul предусмотрены удобные подлокотники и надежные ремни безопасности c шведским замком Holmbergs.
Регулируемый подголовник обеспечит дополнительную надежную защиту головы ребенка.
Автокресло легко устанавливается в автомобиле на заднем сидении и должно быть зафиксировано штатным ремнем безопасности.
Основные характеристики детского автокресла:
В автокресле TILLY Consul предусмотрены удобные подлокотники и надежные ремни безопасности c шведским замком Holmbergs.
Регулируемый подголовник обеспечит дополнительную надежную защиту головы ребенка.
Автокресло легко устанавливается в автомобиле на заднем сидении и должно быть зафиксировано штатным ремнем безопасности.
Основные характеристики детского автокресла:
- - возрастная группа 1-2-3
- - возрастная категория детей от 1 года и до 12 лет
- - вес малыша от 9 до 36 кг
- - установка в автомобиле по ходу движения
- - крепление штатным ремнем безопасности автомобиля
- - регулируемый по высоте подголовник
- - автокресло имеет 5-титочечные ремни безопасности
- - съёмная для чистки оббивка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 66 см |
| Высота сиденья | 61 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 2 439 ₴
